Плющев в Чикаго.
Чикаго
Чикаго прекрасен. Ну, центр, конечно.
Миллениум-парк


В Бобе, он же Клауд Гейт (если у вас заблокировали Википедию — вот альтернативная ссылка), он же Капля Ртути получаются самые забавные зеркальные луки. И вообще черт знает что






Собственно, даунтаун





Ну и вид сверху





Потрясающий Art Institute, который не обойти и за пару дней. Не буду вас, как вчера мучить многочисленными экспонатами, но Милонова с Энтео сюда пускать явно не стоит.

Местная пицца Deep Dish — вкусная, а вот до Chicago Dog пока не добрались

ИСТОЧНИК