Проверка на местах показала......
....что на сегодня трое из моих френдов "самоубились", то есть закрыли свой ЖЖ, удалили напрочь!
Вообще-то за двенадцать с половиной лет в ЖЖ я много раз наблюдал случаи таких актов.
Что это означает?
Варианты:
1. а надоел этот ваш ЖЖ...
2. Обида. "а чё это вы меня, такого хорошего, не френдите?"
3. Злые вы все тут. Уйду я от вас!
Какие ещё причины могут быть?
Я вот знал нескольких френдов, нормальных малых, которые самоубивались, а потом дня через два-три воскресали.
Это-то как раз понятно: А спохватится кто-то? заметят или нет, что Я, такой умный и красивый, исчез из эфира?:))))
И правда, некоторые френды спохватывались, спрашивали:- А куда девался N? Никто не знает?
И он, довольный, возвращается: Вот он Я, ну как вы тут без меня, не померли ещё?
Что скажете по этому поводу?